С Новым годом, Дом ребёнка!

20 декабря мы были в гостях у наших маленьких друзей. Это был настоящий праздник — светлый, радостный, веселый, с улыбками и подарками. Малыши были не только зрителями, но и настоящими участниками, помогали найти злого волшебника, укравшего репку, собирали снежки, играли, танцевали. Было очень весело!

Хочется сказать большое спасибо ребятам и преподавателям, принимавшим участие в поездке в дом ребёнка!

Мне кажется, что если ты можешь кому-то помочь, то ты должен это сделать — особенно, если речь идёт о детях.

В доме ребёнка № 12 живут совсем малютки, и многие из них ещё не понимают всего. Они ни в чём не виноваты, но им в жизни повезло гораздо меньше, чем многим из нас. Этим детям так необходимы любовь, забота, тепло и искренние улыбки. И мы, именно мы, можем им это подарить. Показать им светлые стороны жизни. Поддержать их.

Маленькие дети — самые-самые благодарные, искренние и добрые. Приезжая к ним, мы делаем их хоть немного, но счастливее.

Поэтому надо делать это, как можно чаще, ведь искренний детский смех в этой ситуации — лучшая награда!

Гуля

Остальные фотографии Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.

Начало события:
четверг, Декабрь 20, 2012