Начало второго учебного модуля

Уважаемые родители и дорогие лицеисты!

В понедельник 19 октября мы начинаем второй учебный модуль. В соответствии с указом Мэра Москвы № 100-УМ для учеников 3–5 классов учебный процесс будет проходить в очном режиме — так же, как и до каникул. В очном режиме продолжат свою работу и кружки для этих трёх параллелей.

Ученики 6–11 классов переходят на дистанционный режим обучения на две предстоящие недели — до 1 ноября. Уроки для них будут проходить по прежнему расписанию через электронный дневник МЭШ с помощью сервиса Microsoft Teams: на каникулах мы уже пробовали (или еще попробуем) проводить в нём наши встречи. Инструкцию для входа в дистанционный урок классные руководители еще раз отправят всем лицеистам в ближайшее время. Кружки, классные часы и другие послеурочные активности в течение этих двух недель также будут проходить онлайн. Надеемся на скорую встречу и соблюдаем все меры предосторожности!