Уроки-спектакли по пьесам Чехова

В субботу, 27 октября, прошли целых три мини-спектакля, в которых сыграли ученики групп 11.2, 11.2 и 11.3.
Таким необычным образом Марина Владимировна Янева предложила подвести итог изучению творчества А. П. Чехова.

Для сценария были выбраны одинаковые отрывки из пьес, а также короткие юмористические рассказы. Несмотря на одинаковый сюжет, все три спектакля получились совершенно разными: каждая группа представила свое видение прочитанного. Не меньше поразили и великолепные декорации: устроенные в простой учебной аудитории, они полностью погружали зрителей в атмосферу Чеховских работ, идей, мыслей.

Результат превзошел все ожидания как зрителей, так и актеров. Посмотреть все три работы вы сможете в скором времени в каталоге видеозаписей.

Больше фотографий можно найти в альбоме во ВКонтакте.

Рассказ и фотографии — Дарья Фёдорова (11.2)

Теги:
Начало события: