Суббота 9 сентября

Уважаемые семи- и восьмиклассники! В связи с подготовкой к единому дню голосования в субботу 9 сентября мы учимся на Ломоносовском:
расписание с кабинетами

Всех лицеистов 5–8 классов убедительно просим покинуть здание на Профсоюзной в пятницу не позднее 15:00 и забрать с собой все вещи из гардероба. У группы 8.2 урок географии состоится.

Малый ЛИТ

Уважаемые родители! На портале mos.ru идёт приём заявлений в детские объединения «В мире чисел и вычислений» и «Развитие навыков грамотной письменной речи» для учащихся 2-х, 4-х и 5-х классов. Подписать договор на дополнительные платные образовательные услуги можно в 110-м кабинете в здании на Ломоносовском:

11–13 сентября ... с 9:00 до 19:00,
14 сентября ... с 9:00 до 18:00,
15 сентября ... с 9:00 до 15:00.

При себе необходимо иметь паспорт, ксерокопию свидетельства о рождении и СНИЛСа ребёнка.

Расписание занятий

Уважаемые друзья, расписание занятий опубликовано в разделе «Наша учёба». В течение недели в нем могут появиться незначительные изменения, обращайте внимание на информацию об обновлениях.

Изменения в расписании

Уважаемые лицеисты, преподаватели, родители! С четверга, 9 марта незначительно меняется расписание в зданиях на Профсоюзной и Ломоносовском. Пожалуйста, загляните на страницу «Расписание уроков» и ознакомьтесь с изменениями.