Родительское собрание онлайн в 11 классе

Уважаемые родители одиннадцатиклассников, во вторник 25 декабря состоится родительское собрание в режиме онлайн. Начало трансляции в 17:00. Для подключения необходимо будет воспользоваться ссылкой, которая придет вам по электронной почте. Просмотр возможен с любых устройств (YouTube-трансляция). В ходе собрания можно будет задать любые вопросы с помощью специальной формы.

График проведения вторых этапов ВсОШ 2018–2019

График проведения вторых этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018–2019

Родительское собрание онлайн в 10 классе

Уважаемые родители, в среду 24 октября состоится родительское собрание параллели 10 классов в режиме онлайн. Начало трансляции в 17:00. Для подключения необходимо будет воспользоваться ссылкой, которая придет вам по электронной почте. Просмотр возможен с любых устройств (YouTube-трансляция).

Примерная повестка:
17:00–17:15 ... предварительные итоги I четверти,
17:15–17:25 ... выбор тем выпускных проектов,
17:25–17:40 ... общая информация, ответы на вопросы, поступающие в чате,
17:40–17:50 ... учебные сборы юношей-десятиклассников

Расписание на 19 сентября

Уважаемые лицеисты и родители, в связи с работой в здании на Профсоюзной пункта проведения экзаменов график обучения 19 сентября меняется:
7 классы учатся на Ломоносовском по следующему расписанию;
5, 6 и 8 классы учатся в дистанционном режиме (выполняем задания, опубликованные в УЛИССе).

Уроки в 3, 4, 9, 10 и 11 классах проходят по обычному расписанию.

Запись в кружки

С 17 сентября на портале mos.ru начинается запись в платные кружки дополнительного образования. Оформить договор на платные услуги Вы можете по адресу Ломоносовский проспект, дом 16, кабинет 110 с 18 по 20 сентября с 9:30 до 17:30, а также на следующей неделе (время будет уточнено). С собой необходимо иметь паспорт, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка и номер СНИЛС ребёнка.

Школьные туры ВсОШ

Публикуем расписание проведения Всероссийской олимпиады школьников в ЛИТе. Школьные туры начинаются уже с 12 сентября! Не пропустите свою олимпиаду!

Расписание уроков: 3–4 классы, 5–11 классы

Расписание консультаций

Расписание консультаций перед экзаменами ГИА

Субота 19 мая

Уважаемые девятиклассники, в связи с проведением тренировочных мероприятий ГИА в субботу 19 мая вы учитесь в дистанционном режиме. Седьмые и восьмые классы на Профсоюзной, а также десятые классы на Ломоносовском учатся по своему обычному расписанию.

Расписание на 12 мая

Публикуем измененное расписание занятий на субботу 12 мая для 7–8 и 10 классов. 9 классы учатся дистанционно.

Расписание на 28 апреля

Публикуем измененное расписание занятий на субботу 28 апреля для 5–8 и 11 классов. Все остальные — 3, 4, 9 и 10 классы — учатся по своему обычному расписанию.

Тренировочный экзамен

Уважаемые лицеисты и родители, в субботу 21 апреля в здании на Профсоюзной проводится тренировочный экзамен по информатике в формате ОГЭ. В пятницу 20 апреля здание необходимо освободить сразу после окончания уроков; не забудьте забрать из гардероба все вещи! Седьмые и восьмые классы учатся в субботу на Ломоносовском вместе с девятыми и десятыми по следующему расписанию.

Учебный процесс в 2018–2019 учебном году

Уважаемые лицеисты и родители, публикуем информацию о режиме обучения и календарном графике на 2018–2019 учебный год

Изменения в расписании

Дорогие друзья, в расписании 5–11 классов на четвертую четверть появились небольшие изменения. До встречи!