Летнее чтение

Дорогие лицеисты, публикуем летнее задание по литературе: для перешедших в 3 класс, для перешедших в 5–11 классы. Приятного чтения!

Расписание занятий на май

Расписание уроков на 25–29 мая
Кржижановского 25–27 мая,
25 мая, понедельник: Профсоюзная, Ломоносовский
26 мая, вторник: Профсоюзная, Ломоносовский
27 мая, среда: Профсоюзная, Ломоносовский
28 мая, четверг: Профсоюзная, Ломоносовский
29 мая, пятница: Профсоюзная, Ломоносовский

Обновленное расписание уроков вы всегда можете найти на странице «Наша учёба»

Введение в GitHub и систему управления версиями Git

Приглашаем лицеистов 9–11 классов принять участие в новом интенсиве, организованном совместно с Microsoft Student Partners — воркшопе по системе управления версиями Git и веб-сервису хостинга IT-проектов GitHub. Участники получат навыки использования данных технологий, которые значительно облегчат работу над текущими и будущими проектами и сэкономят большое количество времени.

Вводное занятие будет проведено в понедельник 20 апреля с 17:00 до 19:00. Воркшоп состоит из трёх занятий. Зарегистрироваться можно здесь.

Алгоритм учебной работы в режиме дистанционного обучения

Уважаемые друзья, публикуем алгоритм нашей совместной учебной работы на период дистанционного обучения с 21 марта по 4 апреля 2020 года